Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2019, 22:07   #3 (permalink)
aleksandrmakedo
Banned
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10820
По умолчанию

Сто лет никому не нужны наши сообщения и знакомства. Чтобы отследить хотя бы совершеннолетних пользователей Интернета, при всех автоматизациях нужны сотни тысяч сотрудников и триллионные вложения в технику. Что приведёт к запорным работу ценам , которые провайдеры будут вынуждены ставить для экономически целесообразной своей деятельности.
НЕ пугайте народ и не пугайтесь сами.
Внимательно изучите вопрос. И самое главное, и определяющее ВСЁ- это обязательный срок хранения провайдерами файлов, прошедшие через его ресурсы. Со вполне вменяемым сроком. Не назовёте мне его?
Так вот, весь этот огород строится для того, чтобы поиметь эти файлы, причём, конкретно, ваши, и конкретно тогда, когда вас взяли ещё живого за гузку в случае вашего участия в терактах. Чтобы отследить ваши связи и сообщников.
До тех пор, пока вы переходите улицу строго на зелёный свет, вы никому к чертям собачьим, не нужны. Неужели вашего высшего образования не хватает, чтобы разобраться в этих простых вещах? Мне, с моим среднем техническим шахтёрским стыдно говорить вам это.
Далее. Те, кто не пойдёт на сотрудничество, со спецлужбами в этой области, будут просто отключены на нашей территории. В условиях бешенной конкуренции между ними, вы и не заметите, как вместо глупых и упрямых будут работать умные и законопослушные.

Последний раз редактировалось aleksandrmakedo; 05.05.2019 в 22:17
aleksandrmakedo вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070