Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2019, 02:04   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Пытаются загнать под Каблук!

Доброй ночи! Тут с моей второй половинкйо спор за шел. Она утверждает что я якобы много бухаю, а я с этим вкорень не согласен и вполне сам себя устраиваю. И даже нравлюсь.
Вобщем как обычно в таких случаях обращаюсь к форуму.
Расцените сами, пацаны.
Вобщем утром я не бухаю, яж не алкоголик и иду на работу трезвый так как у нас еще алкотестеры на ресепшене воткнули злые люди с недавних пор.
После обеда все интересней, я обычно в обед для аппетиту либо пропускаю 100грамм коньчку либо пузырек пивчинского. Далее с собой на работу уже беру полторашку светлого! Это я называю послеобеденный пивандрий! И неспеша посасываю его до конца работы, растягивая на оставшиеся четыре часа полторашку. Считаю это н много.

Далее после работы захожу уже за вечерним либо пивандрием либо за бутылочкой кон7ьячка! Зависит от настроения. В пятницу обычно предпочитаю коньячок, в буднии же дни охотнее беру пивасик! Это я называю вечерний пивас!

Ну на выходные обычно винцо или самогон домашнего приготовления(это уже с тестем) там по обстоятельствам, но не много.

Да, я не алкоголик какой-нибудь. Бросить могу просто без б, в любой момент. Просто не хочу, зачем, если мне нравится заниматься любимым делом?
Я не иду там баразозить с пацанами в бильярдную или с друзьями ультрасами поболеть на стадионе. Нет, все в семью. А ей чего то не нравится.
Вот с вашей независимой точки зрения как считаете такие дозы они нормальные или она ко мне придирается? Что этим абам вообще надо?
Название: i.jpeg
Просмотров: 344

Размер: 189.8 Кб
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070