Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 15:31   #1 (permalink)
Chebotarev98
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нет изображения на мониторе после апгрейда ПК

Всем привет!
Система:

процессор: i5 2310
мат.плата: ga-b75m-d3v rev 1.1
Оперативка: Corsar 1600Hz
Блок питания:Thermaltake 550W
Видеокарта: MSI 1050ti, без доп питания
SSD 240g
Монитор: SAMSUNG E2220 с переходником (VGA HDMI) фирмы DEXP

Проблема такая. Обновил систему, поменял Видеокарту, бп, оперативку, SSD, нет изображения на мониторе просто моргает лампочка, ну думаю надо биос обновлять, драйвера ставить, подключаю старую видеокарту чисто по VGA кабелю (GTX650). Ну и ставлю винду, дрова и все такое (кроме драйверов видеокарты), потом опять уже на все готовое ставлю 1050ti и нет изображение снова, пробовал менять версии биос не помогло, батарейку менял на мат. плате, не какого толку, в общем подключаюсь к телевизору по HDMI и все норм, изображение есть, подключаюсь снова к монитору с переходником, заработало, ну думаю все отлично пошло, но нет, после выключения ПК опять не выдает изображение, гуглил, говорили мать коротит с корпусом, надо от пыли почистить, не помогло, вообщем пробую подключиться к старой видюхе (GTX650) к входу HDMI c переходником нет изображения, думаю монитор, подключаюсь к другому монитору все равно нету, после подключаю все обратно все заработало и на протяжении недели все норм было и вот сегодня опять, включается все так, выключаю все от питания и шнур из видеокарты вытаскиваю который переходник, потом все включаю обратно и все работает, и иногда повторяется такое снова и снова, в чем проблема ? в переходнике? покупал новый... перелазил весь интернет нет такой проблемы не у кого, помогите может быть кто знает в чем проблема или кто посоветует что?.
За ранее Спасибо !!!

PS все комплектующие рабочие проверял все со старыми, такая проблема именно с преходником этим...
Chebotarev98 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070