Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 16:17   #6 (permalink)
TIPSON
Member
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Его не хватит даже по сути для GTX 750, он даже её толком не вывозит по нормальному.

Как обычно, фризы, тормоза и другие не оч приятные вещи. Там натурально проц не вывозит. Скажем так, он не вывезет даже Дишоноред , старый, как положено. Фоллаут 3 на высоких - не вывезет, играть частыми местами будет очень не комфортно.
Любой проц в районе 3700 - 4000МГц и играть уже комфортно и приятно. Когда у меня стоял А8-6500 я таких порблем не испытывал, а там частота именно в озвученном районе примерно. Далеко не 3200-3500 как у этого убожества. Там частота в стоке, как у этого говна в Турбобуст - 3500.
А потом стоял Атлон х4 860К и как вы догадываетесь - печали то же не было. Нормальный Атлон уронили случайно и ему кирдык настал, ножки отломились.

Я даже в своё время ради интереса, у меня стоял Атлон х4 860К и я для теста, для себя и посмотреть ставил это говнецо Athlon x4 740. Ну разницу не увидел бы только кривой, слепой и косой, извините . )))) Сразу, сходу всё чуствуется. С установкой Athlon x4 740 - сразу же фризы и всё прочее. Ставишь норм проц из вышеописанных и благодать.

Поэтому и подумываю заменить как написал. Но очень смущают два потока. В частотах то я выйграю однозначно и не мало, а вот в ядрах. Меня это волнует.
TIPSON вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070