Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 23:31   #4 (permalink)
derba
Member
 
Аватар для derba
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Украииа
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 23905
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сценарист Посмотреть сообщение
Уважаемые эксперты, герой моего сценария устанавливает радиожука в кабинете, после сеанса покидает кабинет и слушает то, что происходило во время сеанса. Предполагается, что герой был в отключке. Может ли другой человек, обнаруживший жучка, настроится на радиоволну и понять кому этот жучок принадлежит? И еще как может хранится информация с жучка? Если нашедшему нужно убедиться, что хозяин жука ее хранит и забрать ее перед жесткой разборкой. Благодарю за помощь.
Если жучок передает информацию, то информация хранится на записывающем устройстве после приемника, у другого человека, к примеру на фонографе Эдисона, или магнитофон типа Маяк 004 стерео, бобинный, как в фильмах показывают, или на портативном оборудовании. Приемник не излучает, его найти сложно, посему узнать чей это жучок сложно, если, конечно товарищ не дебил какой нибудь. Найти жучка, это не значит найти кто его поставил. Ведь об этом не будут объявление писать.
Если записывающее устройство встроено в жучек (который или потом заберут, или он передаст информацию в другое, безопасное время), настроится на радиоволну проблематично, или не возможно, ведь передача может длиться в ужатом виде несколько секунд, к примеру в 3 часа ночи через пару дней, или вообще не вестись, если жучок будут забирать. Хранить информацию можно на флешке, в зашифрованном виде.

Последний раз редактировалось derba; 01.11.2018 в 23:40
derba вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070