Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 07:26   #25 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimawl Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к срочным займам и какой у вас опыт в этом есть?
Крайне отрицательно отношусь, никогда не буду связываться и для этого есть очень веские основания, которые озвучивать я не хочу.
Пример из жизни: Была контора ТСЖ, собирала деньги, но нифига свои обязательства не выполняла, долг солидный накопился по домам, которые были на обслуживании. Объявили это самое ТСЖ банкротом со всеми вытекающими, оказалось, что на счетах денег нет и куда они делись - официально никто не знает. Через пару месяцев, когда вся шумиха с этим ТСЖ немного улеглась, начала работать контора "Микрозаймы", с агрессивной рекламой и баннерами по всему городу и району. А руководит этой конторой - начальница из приснопамятного обанкротившегося ТСЖ. Контору крышуют со всех сторон, в доле многие официальные лица, есть прикормленные коллекторы, работает организация уже третий год. По закону проверка со стороны роспотребнадзора возможна после 3-х лет, так что деньги из заемщиков коллекторы могут выбивать ещё с полгода минимум.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Я платежеспособный в пределах своего дохода и если я заключил договор то я его выполню
Я действую по правилу: если я не могу оплатить покупку или услугу сразу в полном объёме, значит эта покупка или услуга сейчас для меня не нужна. В кредит не беру ничего, под запись тоже, стараюсь оплачивать всё сразу же на месте или откладываю покупку на другую дату.
__________________
Убить всех человеков!
AlexZir вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070