Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 15:14   #8 (permalink)
Jay
Профессионал
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1167
По умолчанию

Эмм ну нет , наверное. Кнопку "Установить программу" в рег органайзере я не жал.
Сколько лет юзаю его - почти не использую эту опцию. Дома стоит тоже - без всякого отслеживания находит следы обычно и удаляет.
Пробнул я этот ревоюнинсталлер. Понравилась штука, простая и понятная. Удалил программу, ключи реестра и связанные папки, плюс вручную поискал и удалил.
Поставил вроде как установочную версию индизайна (хотя тоже с самим инсталлятором "доработанным" походу). Запустилась программа, язык только английский, нажал на пару вкладок - реакция была нормальная, но через несколько секунд повисла опять и перестала отвечать программа.
Попробую скачать триальную может оригинальную, какие там есть не знаю... Если также сбоить будет - тогда почти точно мой косяк в том что службы рубил или ещё чего.. Вполне мог адобовскую службу отключить в реестре или связанную какую-нибудь.. Там же куча своих скриптов и служб Creative Cloud, CEF, GC Invoker и прочих. Может отрубил так, что когда заново устанавливается - не может работать...
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070