Тема: Assassin’s Creed
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 22:39   #6 (permalink)
Zenon
Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 351
По умолчанию APPCRASH в Assassin's Creed 1

Всем привет. У меня проблема следующего характера - после переустановки винды не удается поиграть в первую часть Assassin's Creed - она запускается, и тут же вылетает на рабочий стол с ошибкой APPCRASH. Я много гуглил на эту тему, перепробовал всё, что предлагали - ставил такие проги, как direct x, net framework, Microsoft Visual C ++ различных годов и т.д., проверял систему на вирусы, менял совместимость с другими операционками, запускал от имени администратора,ставил более старые дрова на видеокарту и даже переустановил винду ещё раз, но даже это не помогло. Латиницы в названии папки нету, в автозапуске нет галочки на "загружать элементы автозагрузки. Также я добавлял игру в исключения DEP, всё также безрезультатно. Я уже не знаю что делать, раньше такого не было - я и раньше периодически переустанавливал всё ту же винду, но такой проблемы никогда не возникало ранее. Ну почему раньше игра без всяких танцев с бубном прекрасно работала, а теперь даже после всего проделанного - нет?!В общем, пожалуйста помогите решить эту проблему.
Zenon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070