Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 05:05   #7 (permalink)
Надежда1980
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Отсканировала в АдвКлинере, но очищать пришлось за несколько ходок, потому что зависало, когда я сразу на очистку отправляла. Ждала с 15 минут, может, мало, надо было бы еще ждать... В итоге, я по несколько галочек очищала.

Проверку в FRST сделала, все выложила.

В Ворде и Екселе пишет - "Приложению Майкрасофт Офис не удается проверить лицензию для данного приложения. Восстановление не удалось или было отменено пользователем. Работа приложения будет завершена".
Их даже нет в пуске, но есть ексель 2010, а в панели управления в удалении программ постоянно добавляются от майкрасофта какие-то файлы, причем не всегда можно удалить, к примеру Майкрасофт Офис Профессиональный плюс 2010, неизвестно кто поставил и убрать нельзя... Что мне с этим всем делать?

Я кажется теряю вообще управление компьютера! Скайп периодически сбрасывается, показывая ошибку. Хром - захожу под одним аккаунтом, через время смотрю там уже другой аккаунт, мой, но другой... Нажимаю нужную мне ссылку, выкидывает другие вкладки, которые сразу закрываю... Такое ощущение, что кто-то другой еще управляет моим компьютером! А раньше так все безупречно работало!
Изображения
  
Вложения
Тип файла: txt AdwCleaner[S10].txt (5.0 Кб, 450 просмотров)
Тип файла: txt Addition.txt (45.1 Кб, 493 просмотров)
Тип файла: txt FRST.txt (67.7 Кб, 724 просмотров)
Надежда1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070