Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2017, 19:55   #5 (permalink)
Planshetnik
Member
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

...потоптал все разьемы ниже вента, какой именно относится к монитору я так и не понял. Посылаю на всякий случай фото в крупном мастшабе. Поиском нашел на алиэкспресс новый шлейф и тоже ничего не понял, У него значительно больше 2х концов. Может это для другой модели? https://ru.aliexpress.com/store/prod...788418556.html

Извините меня за водопад вопросов.

Собираюсь сделать типа мероприятия по замене матрицы, чтоб потоптать разьем со второй стороны. Правильно? В ютюбе в руководстве по замене матрицы показано что нужно сначала отогнуть углы декоративной рамки вокруг монитора, открутить угловые винты, потом снять декоративную рамку, птом откручивать монитро дальше. Почему так? Почему сразу не снять декоративную рамку, а потом откручивать все винты?

Извините меня за назойливость, только не отсылайте меня к профессионалам. Комп уже был у профа, история такая. Изначальная матрица на этом компе потрескалась, и, хотя она продолжала работать, для худ работ не годилась. Отдал профу на замену матрицы, он матрицу поменял, комп работал нормально пару месяцев, а потом сталось то что есть. Гарантии проф исполнять отказался. Даже за доп оплату не спешил что-то сделать - и я решился самостоятельно пытаться справиться...
Изображения
 
Planshetnik вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070