Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 13:15   #15 (permalink)
vasilych
Member
 
Аватар для vasilych
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,713
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 254 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 59322
По умолчанию

Фигасе, тут сяоминенавистников сколько...
Ну, во-первых, при такой цене выбор, как мне кажется, несколько проще, чем в половину её.
Второе: год без малого пользуюсь Сяоми. Первым человеком из моего окружения, купившим Сяоми, был мой шеф, которому я предложил попробовать этот брэнд, ещё только когда появились первые робкие продажи. Ни у него за 5 лет, ни у меня НИКАКИХ проблем с телефонами не было. Сам пользуюсь Redmi 4 Prime. Ребёнку и маме купил Redmi 4A.
Какие проблемы у кого? Ничего не слышал. Работает сразу из коробки. Не глючит, не виснет. Очень сбалансированная в плане энергопотребления система. Предыдущего Хайскрина с такой же батареей и теми же задачами хватало на день. Этого же хватает с утра одних суток до вечера следующих.
Цитата:
Сообщение от Legart Посмотреть сообщение
Сильно тупит даже в простых задачах, нередко даже печатать нормально не дает.
А сделать сброс до заводских установок не пробовали? По сути это переустановка системы. Все проблемы, если они софтовые, должны уйти.
Ещё пару слов в защиту Сяоми: назовите мне хоть один китайский брэнд, так интенсивно набравший популярность, и выпускающий на сегодняшний момент широчайшую линейку продукции от зубных щёток до бытовой техники! Даже с Али их смартфоны можно купить с годовой техподдержкой.
А чтобы максимально себя обезопасить, посетите салон и просто покрутите в руках Сяоми, и если надумаете брать, берите в салоне.
__________________
Одна голова - хорошо, а три - сквозной канал!©
vasilych вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070