Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2017, 02:13   #10 (permalink)
Navira
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viewer Посмотреть сообщение
Для начала надо привести полную схему, с учетом источников(а) питания.
Светодиод - это токовый прибор, а значит ток через него должен быть ограничен сопротивлением или схемой источника тока.
Теперь иди и думай.

P.S.
DSP он занимается, а светодиод подключить не может
А при чем тут DSP? К примеру ты заинтересовался DSP неделя опыта и спросил почему НЧ фильтр не так работает как хочется, а я ответил ты фазу не так крутишь, помогло бы? это совершенно разные области. Я это сказал чтобы подчеркнуть в чем я разбираюсь и в чем нет. Зачем выворачивать? Дал ясно понять что знаю электронику как новичок, это что плохо? стыдно?. Я поражаюсь с русского комьюнити есть проблема надо решить, но нет, начинаются мерки у кого что круче... кто умнее и.т.д. На картинке схема полная, она простая. Питания +9V. Думаю что питание идет к усилителю писать не надо. Ограничивал через резистор не помогало, а что может случиться? плохое КПД, сгорит светодиод, но это не меняет то в чем основная проблема то зачем создал топик. Пока не дотронешься работать не хочет. Может не правильно резисторы выбрал от куда я знаю? Почему ты уверен что знаешь ответ, может в реальности причина другая?
Navira вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070