Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 01:26   #69 (permalink)
Franz3452
Member
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

УРааааа!!! Она заиграла. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!! Я бы никогда до такого не додумался.
НО....появилось сразу две проблемы:
Проблема № 1
При включении аппарата в режиме Вход через джек X2 работает только правый канал, не слишком хорошо, но громко и достаточно четко. Левый канал же работает с громкостью, сопоставимой с громкостью больших наушников, и с заметным шипением. Платы местами менял, все точно так же.
Проблема № 2
При включении в режиме ЗС работает левый канал, звук с пластинки потрясающий. Правый канал работает, но на нем почти не слышно голоса и высоких, а остальное слышно так, как будто звук выходит из....банки например. Платы местами не менял, уже очень поздно попробую завтра.
Еще очень хрипит потенциометр баланса, завтра его почищу.
В первом случае попробую поковырять розетку под джек, и попробую завтра другой переходник.
А вот во втором...не знаю где искать проблему. Прошу помощи. Это может быть блок предусилителя?
Еще, может быть это важно, а может и нет. Я пока все крутил и переключал колонки случайно подключил одну на два провода, которые идут от трансорматора, а другую - на те что идут от блока комутации, изву на ней был.
Franz3452 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070