Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 21:44   #4737 (permalink)
DECIDE
Member
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 1,236
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utybr Посмотреть сообщение
1 Не надо спихивать на засветку слева.У Ильи и тов из Сибири ближний план слева,горячее пятно слева,а справа такое же затемнение дальнего плана при ПОЛНОМ отсутствии какких либо засветов справа.У сибиряка вообще фото с левым передним краем сделано в ПОЛНОЙ темноте..
И этому горпятну-неравномерности есть физическое объяснение,а не моя прихоть в чем-то обвинять.Сделайте фото-видео по центру экрана приближаясь.Вы получите уже затемнение с 2х сторон на дальних краях экрана..
Месяцем раньше я чисто теоретически обосновал это явление,мне не поверили,теперь я привел выводы-наблюдения Ильи и Voldemar о том же самом 2х голичной давности !!!. И Вы продолжаете тупо упорствовать в очевидном..
Я уже писал и снова повторяю :продолжайте Панове в том же духе,врать ,не видеть очевидного,- только Ваши же фотовидео Вас и разоблачают..
Также почти год назад Вы почти все !!! тут не верили в +- 20град у всех тканей,теперь у пленок. Теперь вынуждены под давлением фактов уже не отрицать эти 20гр,но и стыдливо не признаваться в своих заблуждениях по поводу +-20. И именно торгаш,втюхиватель,впариватель тканей раскрывал-объяснял недостатки тканей,абс всех,в тч и "укр",не слушая дикие вопли ВАУ по поводу в тч 822й с фальшивым чудо-углами..
Форум пора закрывать.Тк вместо объективности по теххарактеристикам,здесь пустой полуграмотный трандеж. И начался,уважаемый DECIDE в тч и с Вас ,когда Вы нарисовали чертеж ,где при расст до экрана 3м+ полширины просмотра вбок 1м, Вы указали угол в +- 30 град !!!!. Хотя по геометрии(есть такая наука)он около 20гр. Жуть какая-то. Или это результат внедрения ЕГЭ. Запомните на всю ост жизнь,угол 30гр только тогда,когда противолежащий катет =1/2 гипотенузы.А если оба катера равны,то угол =45гр.
У меня всего один вопрос!!!!! И ДАЛЬШЕ ТО ЧТО!?!?!?!?!?!

Тема чёрный проекционный экран!!!! Экран из плёнок чёрный!? - ЧЁРНЫЙ!!!!! Работает!? - РАБОТАЕТ!!!!! ДАЛЬШЕ ТО ЧТО!?!?!?! Решили что есть 2 материала!!!! Ткань и плёнка!!!! И ВСЁЁЁ!!!!! МОЖЕТ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ ТУТ СРАЧ В ТЕМЕ РАЗВОДИТЬ!!!!! Народ зашёл, спросил!!!! Получил ответ!!! Выбрал то что понравилось и всё!!!!
__________________
Проектор PANASONIC PT-AE900E (3LCD 1100 lum)
DECIDE вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070