Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 15:39   #4708 (permalink)
utybr
Member
 
Аватар для utybr
 
Регистрация: 16.05.2016
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

И еще.Voldemar постоянно повторяет и настойчиво повторяет слова"ровно-ровно",особо не раскрывая в чем суть. А суть вот в чем,малейшая неровность и искажение цветов в этом месте.Пример? Да посмотрите недавнее сравнение 5 образцов и ткани..
А для ткани абс без разницы,хоть волнами ее повесьте,на изобр это не скажется,у одного товарища так и висит на верхних люверсах,без натяга боковыми люверсами.А зачем ,говорит,смотреть кино они,волны,не мешают ...
А про углы у ткани,в тч и ненавистной "укр",+_ 20гр,это я настойчиво и уже скоро как год настаивал,доказывал,рассчитывал,рисуя схемы с формулами,не скрывая ни насколечко,в отличии от Вас,Voldemar и Вас Lor87=противлжи87.Все смеялись,обвиняя меня в фальсификации этих углов,мол фонарик и белая бумага разве это приборы.Вот у америкосов это прибор!!! и +-30 и 45гр он показывает )))
Кстати,Voldemar постоянно также говорит о расширении углов у черного ламин ОРАКАЛ. Все уже увидели это "расширение"=+-20град,те как у ткани ИЗНАЧАЛЬНО..
А сказать какой угол был у исходного ОРАКАЛ? данные того же Ильи-открывателя: +_ 15см !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это около +- 3 град. Это копия сообщ Ильи,доказывающего зачем нужно доп ламинирование.Кому надо найдет.И призыв покупать устаревшие морально только ламповые проектора "восхищает".Так и до паровоза дело дойдет.
__________________
Ткань световозвращающая для экрана"Укр"(1,42 и 1,3м);YSL101(1,2м),8803Н (1м).Практ.1в1 серый цвет,углы.822я(1,42м)тоже,но в Китае и дороже

Последний раз редактировалось utybr; 02.02.2017 в 15:47
utybr вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070