Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 22:52   #4701 (permalink)
Владимир495
Кулибин.
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madioz Посмотреть сообщение
Владимир495, подскажите, в итоге - при освещении, когда глазами смотришь (а не через камеру телефона) на чем лучше картинка получается? на белой пленке или на черной?
Черная пленка на моем проекторе слаба отражает и цвета от черного до серого, белого том нет. Цвета красный синий и тд затемняются.
Тут надо понимать что когда при выборе мы выбираем сильно разные пленки разница видна очевидно, но если как все делают проверяют только черные пленки или только серые куски ткани, то как ни крути это все рядом по качеству.
Я поехал за Черной пленкой и был уверен что привезу еще образец 5600 070 или 5700 070 он кантора никонора, обманули и что у них было то и пришлось брать, и просто так взял белую, она на вид светло сероватая, я вообще брать не хотел, просто больше вариантов не было, и взял, как я говорю Все что не делается к лючшему, так и здесь, она показала потрясающий результат. Я скажу вам одну сильную деталь в этих экранах, черная пленка только для сильных проекторов. На слабых при большом экране света не хватает.
__________________
Проектор XGIMI H1
Владимир495 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070