Тема: Limbo
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 05:34   #14 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Потрясающий платформер. Здесь есть чем заняться: непростые уровни требуют постоянного сосредоточения, головоломки приятно щекочут мозг, а на каждом шагу ждет какая-нибудь подлянка. Ну и не стоит забывать и об атмосфере: жуткая, лишенная цветов. Красота да и только. Игра захватывает и, буквально, растворяет игрока в себе. Происходит это постепенно и незаметно. Сперва происходящее на экране воспринимаешь просто как очень красивый и стильный платформер с головоломками. Но проходит минут пятнадцать, и понимаешь, что оторваться от игры нет никакой возможности. 2-3 часа проходят незаметно (примерно столько нужно для полного прохождения в первый раз), даже с учетом того, что диалогов в игре нет. Просто с каждым дальнейшим шагом хочется узнать, что будет дальше? А в конце? Единственное жепоподжигательное в этой игре - это секретный уровень. Вот что-что, а он просто сосредоточение самого сложного в игре. По крайней мере для меня. Потратил я на него времени почти 50% которые были затрачены на саму игру в целом. Т.е. примерно час. Но возможно сказывается моя туповатость.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070