Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 19:43   #10158 (permalink)
gymmer
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Отзыв о ткани

Итак, наконец-то я добрался до обещанного Геннадию отчета. Первое, что понравилось, это общение с продавцом, он знает на отлично свой товар и все советы дает по делу, второе - упаковка, упаковывает качественно, без изгибов, ткань пришла ко мне в идеальном состоянии, третье, реально быстро отправляет.

Теперь по самой ткани: яркость. Сумасшедшая. В этом и плюс, но в этом и минус. При просмотре днем или с включенным светом, никакое другое обычное полотно не даст такого качества картинки. Как только свет выключается, или оставляется минимальная засветка, из-за сильнейшей яркости, серый экран выигрывает, особенно по черному цвету. На ткани его нет, он серый.
Углы. Проектор Епсон 1800 люмен, работает в эко-режиме приблизительно 950-850 люмен. У меня расстояние с которого смотрю это 2м.30см. Да мне комфортно, фулшд разрешение спасает, отдельных пикселей не видно. Проектор стоит на расстоянии 2м.75см., размер экрана 1.25 на 2.30,+-, проектор закреплен над головой на высоте 30 см. Одному смотреть комфортно. Двоем тоже. Троем уже идет падение яркости, но терпимо.

Выводы. Для себя буду с ткани делать мобильный экран, для просмотра днем. Еще очень важно преимущество ткани. Так как высокая яркость присутствует, то для 3д режима она просто идеальна. Теперь все 3д фильмы буду смотреть только на ней, совсем другое качество, и черный цвет в очках смотрится вполне приемлемо! Если у вас слабый по люменам проектор, то такая ткань реальный выход и качество картинки будет отличным. Для просмотра вечером обычных, не3д фильмов и сериалов с максимальным качеством черного цвета и для посиделок за приставкой с друзьями, свой серый экран оставляю.

И несколько фото для сравнения, фото делались на телефон, по центру, с высоты глаз. Слева ткань, по центру вверху обычный белый А4, справа серый экран. Попрошу учитывать, что камера физически не может правильно отстроить яркость, поэтому кажется, что на ткани есть сильное горячее пятно снизу, на самом деле глазами его почти не видно.
Изображения
        
gymmer вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070