Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 23:43   #10135 (permalink)
HCORE
Member
 
Аватар для HCORE
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург Россия
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 1354
По умолчанию

Kulema мне определённо нравиться Ваша ткань..Парни поедут в Вашу сторону я их по прошу мне ткань от Вас привезти..Как скоро по едут,летом..

Дело в том что 8803h не такая уж и тонкая хочу сказать и более плотная ткань это плюс к цене ..На сколько важна плотность ткани вопрос относительный..Я прежде клеил на скотч плащевку -вот она действительно тонкая(и очень лёгкая..) чего совсем не скажешь про 8803h.. То что ткань просвечивает слегка на солнце так крепить её на глухой пластик или двп,оргалита и тд..Думаю что на картинку влияет больше это зернистость,яркость,и на сколько ткань тёмно серая..Вот на эти факторы стоит обращать внимание..Да износостойкость так же хорошо,но это при бережно обращении не столь важно..И более благородная основа ткани только увеличит стоимость, хотя картинка может быть даже хуже чем на более дешёвом образце..У нас применение этой ткани не учитывает производитель,а отталкивается на заказчика по шитью одежды,в этом разница..Задачи у нас другие,найти самый лучший и не дорогой образец..Мне пока нравятся 7701H,8803H..Хочу ещё ткань Kulema на тесты..

Kulema Ваша ткань действительно тёмная (тёмно серая..) это видно при сравнении с 9904 и 9905(эти образцы у меня есть,мне они не нравятся..)А вот Ваша ткань очень заинтересовала..
HCORE вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070