Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 22:01   #1 (permalink)
gropp
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Старый ноут

всем привет УВ.форумчане. перед тем как описать проблему скажу пару слов . в компьютерах я не разбираюсь вообще , так что прошу вас отвечать на понятном мне языке за ранее спасибо.
предисловие : у меня ноутбук ему уже лет 8 и если честно половина его (это экран) уже не работает года 2 поэтому к нему подключен экран , в основном все работает и нареканий не вызывает вернее не вызывало до позавчера .
итак проблема : включаю ноут при загрузке сразу появляются полосы на мониторе и экран разбивается в крупные пиксели будто шашачки такси.
вертикальные примерно по 3-4 см 4-5 штук сменяются на
горизонтальные много много подсчету не поддаются вдоль всего экрана цвет определить не получается то красные то зеленые и после полной загрузки да да да .. он сволочь перезагружается и так бесконечно .
в безопасном режиме работает с полосками но без перезагрузок . время от времени и полоски пропадают как будто ни каких проблем и не было.

ноут packard bell AMD N950 2100МГц / 4096МБ / 320ГБ / ATI Mobility Radeon HD 5650 / Windows 7 Home Basic 64 bit / 15.6" / DVD±RW (DL) / черный / 2.5 кг / 3.5 ч

за раннее всех благодарю . мир всем.
gropp вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070