Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 03:23   #24 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

владимир.. а вам самому какой больше нравится? чем вы собираетесь на нём заниматься? компановка различных элементов в ноуте, очень важна именно для определённых целей.. ну и конечно дизайн, тоже не маловажен..
Сразу оговорюсь... конечно я могу предлагать например DELL или ASUS .. к примеру... почему? потому что у меня в ремонте их бывает 1 на 10 тошиб или НР .. но это незначит что купив тошибу, он у вас обязательно сломается... просто DELL более надёжен к таким вещам, как влажность , ударостойкость.. конечно я понимаю, что вы не собираетесь проливать на него кофе, или бить по морде ноутом , своего начальника.. :) так говорят все, перед покупкой.. а ещё больше те кто приносит в ремонт.. " мы ничего не делали, он с самого начала так парился" если это было с самого начала, то почему сразу не приняли меры?
короче это всё лирика... я считаю что ноут , прежде всего должен прильнуть к сердцу.. у меня к примеру Mitac.. тайваньская фирма, ничего особенного не производит, (кроме КПК Mio) .. но всё же.. моя привязаннасть к DELL , не сыграла роли при покупке.. я увидел свою машину.. влюбился и купил.. (кстати к слову, были DELL модели , лучше и дешевле, но я взял то что взял).. и не жалею.. он для меня МОЙ-Родной.. :) а харрактеристики, что круче, что новее, да плевать.. лишь бы работал, и выполнял то что мне нужно.. а не кофе готовил по утрам.. :)
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070