Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 02:09   #22 (permalink)
Karamazov
Member
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Соединение закрыто удалённым сервером - сайты не открываются

Здравствуйте. Нужна помощь.
Впервые сталкнулась с такой проблемой, но прежде всего, хочу сказать, что тему ниже, где у девушки не открывалась пололвина сайтов, я читала - это не мой случай.

Месяц назад перестал работать один из трекеров, которым я ежедневно пользовалась в течение двух лет. Я предположила, что это довольно распространнённое явление - реконструкция. Но месяц - это всё же слишком. Поэтому я написала всем своим друзьям, чтобы они попробывали открыть - и у всех открылось моментально. Более того, я попросила войти туда под моим ником и паролем, здесь тоже не было никаких проблем, т.е. это точно не бан, да и если бы это было так: форум и сам трекер всё равно бы открывались. Я же вижу постоянно "страница не найдена". Далее я попробывала открыть с помощью Опера и Мозилы, второй также отобразил "страница не найдена", а Опера написала "Соединение закрыто удалённым сервером"
В моём торрент-клиенте, с которого я раздаю на этом трекере, вот такая запись: "Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение". Так, ещё, естественно, я просканировала антивирусом всё - ничего не нашёл.

Но и это не всё: несмотря на то, что мне был очень нужен тот сайт - без одного всегда прожить можно, но сегодня не открылся ещё один трекер, который идеально работал 2 года и вчера в том числе. Я просто в шоке пока. Не думаю, что это проблемы Internet Explorer...

Могли ли быть эти сайты запрещены какой-то из моих программ? И как это могло произойти без моего ведома? И самое важное, конечно, как я могу это исправить?

У меня, похоже, нет файрвола, поэтому, пожалуйста, указывайте путь к тому, что нужно проверить.
Буду очень благодарна за любую помощь.
Karamazov вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070