Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 20:10   #30 (permalink)
Vormaloi
Member
 
Аватар для Vormaloi
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Заранее извиняюсь, что поднял старую тему, но...
Собрался, наконец, и отвез свою видеокарту в сервисный центр. После недели тестирования мне заявили, что с ней все в порядке. Проблема, которую я описывал разумеется не изчезла. В магазине попросил поставить мне другую видяху, дабы убедится, что проблема именно в ней. Вместо моей поставили GF 8800GTS 512 mb, переустановили дрова, но проблема с графикой не изчезла! Вопросы:

1. В чем еще может быть причина? Думаю переустановить Винду - может в ней проблема?
2. Пока разбирался с видяхой, мониторил температуру, заодно и промониторил температуру процессора. Цифры малость напрягли - 55 градусов после 10-15 минут не самой требовательной игрушки. Заменил кулер - поставил Thermaltake BigTyp 120 VX, но почти ни чего не изменилось. После небольшого прогрева температура ПК в спокойном состоянии (где-то два часа работы без нагрузки) стабильно держится на отметке 49 градусов. После 15 минут СТАЛКЕРа - 55, и получаса Crysis - 58. Обороты кулера выкручены на максимум. Насколько мне известно, критическая температура для моего процессора - 61-62 градуса. Проц -Core 2 Duo E6600 2.4 GHz.
В чем причина токого нагрева? Кулер установлен правильно, термопаста нанесена.

P.S. Заранее спасибо!
Vormaloi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070