Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 16:44   #1 (permalink)
Happy
Member
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 535
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 4617
По умолчанию Motorola вернулась в Россию!

На протяжении последних нескольких лет все мы с тревогой следили за судьбой одного из старейших производителей мобильных телефонов на рынке — Motorola. Компания с многолетней историей в последние годы переживала не лучшие времена, лихорадочно меняя владельцев. В августе 2011 года корпорация Google объявила о приобретении мобильного подразделения за гигантские $12,5 миллиарда, что превысило рыночную стоимость Motorola Mobility более чем на 60%. Всего 2,5 года спустя, 30 января 2014 года, Google и Lenovo договорились о передаче последней всех прав на бренд Motorola, причём китайская компания отдала на $10 миллиардов меньше и выплатила часть суммы собственными акциями. Не менее драматично складывалась судьба Motorola в России.
Открыв представительство в Москве ещё в далеком 1993 году, компания, по слухам, не выдержала натиска конкурентов и 1 января 2011 года ушла из России, оставив за собой право вести сделки с корпоративными клиентами под брендом Motorola Solutions. Сегодня Глеб Мишин, вице-президент Lenovo в России, странах СНГ и Восточной Европы, озвучил радостную новость: бренд официально возвращается в Россию и начинает свою деятельность с продажи четырёх популярных смартфонов компании.

Название: 0.jpg
Просмотров: 129

Размер: 13.7 Кб

Motorola Moto X Play с поддержкой двух SIM-карт и возможностью передачи данных в мобильных сетях по всему миру становится идеальным для всех, кто не терпит компромиссы и жаждет получить всё и сразу. Встроенный аккумулятор выдержит до 30 часов активной работы при подключении к LTE. Сбалансированная "начинка" обеспечит выполнение любых задач современного пользователя. Как и флагманская модель, в Moto X Play присутствует нанопокрытие, защищающее смартфон от брызг воды, мощная 21-мегапиксельная камера и "голый" Android без сторонних надстроек.

Название: 1.jpg
Просмотров: 139

Размер: 17.9 Кб

Motorola Moto G 3-го поколения продолжает линейку бюджетных сбалансированных смартфонов с высокой автономностью. За производительность в новом Moto G отвечает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410, а 5-дюймовый HD-экран одинаково удобен для использования как в мужской, так и в женской руке. За счет изогнутой задней панели Moto G повторяет контур ладони, что повышает его эргономичность. Относительно небольшой аккумулятор на 2 470 мАч тем не менее обеспечивает до 24 часов в режиме активной работы - и это при поддержке мобильных сетей 4-го поколения. Смартфон можно случайно облить водой - стандарт защиты IPX7 гарантирует, что брызги и небольшое количество влаги не выведут телефон из строя. Также Moto G 3-го поколения оснащен основной широкоугольной 13-Мп камерой и фронтальным модулем на 5 Мп.

Название: 2.jpg
Просмотров: 93

Размер: 16.8 Кб

"Умные" часы Motorola Moto 360 не нуждаются в представлении - именно они задали вектор развития рынка смарт-часов на Android два года назад. Представленные в трёх размерах для любой руки, они не только обеспечивают непрерывную связь с внешним миром, но и следят за здоровьем владельца, корректируя его образ жизни и поведение. Кроме того, Moto 360 обладают высокой автономностью - минимум 24 часа от одного заряда аккумулятора, а чаще всего - до 36 или даже 48 часов в зависимости от режима эксплуатации и активности датчика освещенности.

Название: 3.jpg
Просмотров: 119

Размер: 18.4 Кб

Цитата:
«Мы знаем, насколько популярны в России смартфоны марки Motorola, и рады сообщить о возвращении легенды и представить новое поколение устройств под брендом Moto - смартфоны с привлекательным дизайном, обладающие высокой автономностью и улучшенной защитой от внешних воздействий. Среди новинок каждый сможет найти наиболее подходящий ему вариант. Смартфоны серии Moto X оснащены камерами с очень высокими характеристиками, что понравится творческим личностям, а модели Moto X Style и Moto X Force, за счёт множества вариантов внешнего оформления, позволят своим новым владельцам выразить свою индивидуальность» - Александр Катаев, генеральный менеджер Lenovo в России.
Название: 4.jpg
Просмотров: 110

Размер: 17.6 Кб

Продажи смартфонов Moto стартуют уже 1 марта. Стоимость смартфонов составит:

- Moto G – 16990 рублей;
- Moto X Play – 29990 рублей;
- Moto X Style – 39990 рублей;
- Moto X Force – 49990 рублей.

Официальный сайт Motorola уже начал свою работу.

Источник: 4pda.ru
Happy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070