Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2015, 16:42   #36 (permalink)
Edgar23
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Ростовская область, Таганрог
Сообщений: 2,024
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 12404
По умолчанию

Ни одного "-" я вам не накинул, хоть и не согласен с выводами и категоричными высказываниями. Каждый приходит к определенным выводам своим путем"/"на основе жизненного опыта" и мне, как очень общительному и любознательному человеку, порой интересно послушать/почитать историю становления мысли чем сам итог/вывод.
Давайте я, уже во второй раз, процитирую себя а вы напишите с чем не согласны.
Цитата:
Сообщение от Edgar23 Посмотреть сообщение
Пару лет назад купил за 22-24 к руб ноут(8 ядер у процессора, видио на уровне игровой, фпс то что надо) ну и т.д. Сразу заметил проблемы: при нагрузке он начинает греться и соответственно начинает шуметь охлаждение. Греться так что пальцы приходилось убирать.
Для удобной игры прикупите ПК с вместительным корпусом, там можно спокойно модернизировать охлаждение в пользу тишины и без потерь комфорта, например пару вентиляторов на 140 мм по 1000 об/мин 22-24 дб вполне справятся. Да и манипуляторы будут выбраны тобою.
Удобство, комфорт, экономия, ремонт и простота использования можно добиться только в ПК - применительно к играм конечно.
Ноутбук же только компактный, что противоположно всему тому что было перечислено ранее.

Для игр бери пк, если надо иметь с собой портативное устройство - прикупи планшет. Если мало денег, хочешь сэкономить и играть в качественные игры, то тем более пк
Сам этим ноутбуком не пользуюсь, использую Пк на i-3 процессоре.
Edgar23 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070