Тема: Паскаль ABC
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 10:22   #2 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Уважаемый Просто!
Во-первых, как модератор, прошу подобные запросы размещать в подразделах "Delphi, Kylix and Pascal" или "Помощь студентам" (в последнем случае - с обязательным указанием языка программирования), а не в общем разделе. Но это так, мелочь.
Во-вторых (и в главных), - как, позвольте поинтересоваться, Вы мыслите дальнейшее существование в статусе студента? Вам дали элементарнейшее школьное задание с тем, чтобы Вы разобрались с самыми-самыми основами основ программирования - циклами, а Вы начинаете шариться с этой ерундой по форумам, дескать, вы напишите, я тупо, бездумно скатаю и сдам. Так? Хорошо, потратим мы три минуты, напишем - а дальше что? А дальше задания начнут усложняться, и уже форумные программисты попросту не захотят тратить своё время на них, а у Вас приблизится сессия, а знаний - по нулям и разбираться уже времени нет, и пойдут вопли-сопли "спасите-помогите!!!" (знаем, не раз проходили), а в итоге - недопуск и отчисление.
Вам оно надо?
Так что мой Вам совет - кончайте эту форумную активность и беритесь за ум. За собственный. Пока не поздно.

P.S. Естественно, мы всегда готовы оказать конкретную помощь, ответить на конкретные вопросы и т.п.

P.P.S. Как модератор, любые попытки коллег оказать "помощь", о которой Вы просите, буду пресекать. Ибо нефиг.
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070