Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 14:25   #114 (permalink)
Nilvler
Нивавод
 
Аватар для Nilvler
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Белореченск
Сообщений: 3,021
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stt Посмотреть сообщение
в калине помоему дажже подушек не уу, чего не скажешь о чери
У моего деда калина 2008года - ABS, ЭУР, 2 подушки, 4 электрических стеклоподъёмника, электрический привод зеркал.

Цитата:
Сообщение от stt Посмотреть сообщение
про мерс российской сборки это бред чистой воды
Как минимум спринтеры собирают на горьковском заводе насколько мне известно.

Цитата:
Сообщение от stt Посмотреть сообщение
по поводу аварий - я в них не собираюсь попадать
Не стоит быть настолько уверенным. У меня за 3 года водительского стажа 2 раза дтп случалось. 1й раз стоял на обочине на трассе - прилетел сзади ниссан. 2й раз подъезжал к перекрестку, собирался повернуть направо, как мне прям в лоб прилетела 12шка, за рулём который был любитель дёргать ручник в поворотах. Да и от отца (работает травматологом более 25 лет) то же подобных историй наслышан. Не в обиду скажу:
как показывает практика - вот такие самоуверенные люди и попадают чаще всего в ДТП. Поверь, никто не застрахован.

Цитата:
Сообщение от stt Посмотреть сообщение
почему в тему практические спецы не заглядывают?
значительно бОльшая часть знакомых "практических спецов" ездит на б\у японках, либо новых вазах. возможно это обусловлено регионом проживания - краснодарский край, здесь я спорить не буду. но добавлю что они люди адекватные в этом вопросе и имеют представления о технической базе машин. и поэтому они такого мусора как в этой теме не развели бы. оно им надо? и так знают что сколько не доказывай, все останутся при своём мнении.

есть кстати у меня знакомый, у которого бумер е34 92года если не ошибаюсь. когда он рассказывает сколько денег у него на обслуживание машины уходит, у меня волосы дыбом встают.
Nilvler вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070