Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 09:58   #4 (permalink)
Adi
Member
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
ЛПМ на вашем фото просто в идеальном состоянии. У моего ЛМП слегка закисшего вида. Причина тому, как мне сказал предыдущий хоязин аппарата какое-то время хранил его в гараже, и что до хранения в гараже аппарат работал. Понимаю, что он мог сказать все, что угодно. Но теперь, это не суть важно. Что есть, то есть. Так сказать, была у меня давняя мечта с начала 90 иметь подобную технику, но довольно много стоила, вот теперь попался на глаза и решил взять занедорого такое чудо. Буду надеятся на лучшее, что "пациент скорее жив, чем мертв".
Схему аппарата взял из инета. Так, что вроде как не в слепую можно будет покопаться. На счет умершего процессора управления напугали конечно, но думаю он еще живой, т.к. когда шкив движка позиционирования поворачиваю он выключается. После этого аппарат реагирует на кнопки управления: воспроизведение, перемотки в обе стороны. Режим воспроизведения отображается на индикации, но сам ЛПМ не реагирует. Перемотки тоже отображаются и даже одна сторона делает несколько оборотов, другая нет. Для измерений в схеме из приборов есть только ампервольтомметр, к сожалению осцилографа нет.
Вечером попробую заняться аппаратом, следуя вашим советам.
Adi вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070