Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 20:54   #92 (permalink)
PiNcHeR
Member
 
Аватар для PiNcHeR
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 3,336
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9361
По умолчанию

Вась, спасибо, розрядил обстановку
Макс, Вы наверное правы, по поводу того что я за трехлетние постоянные покатушки на чери привык к ней, но лично не купил бы ни Ваз, ни китай, потому как чисто адекватный фанат германии ( ауди и бмв), я как права получу, буду брать бумера 90х годов, сейчас опять же многие скажут что запчасти и т.д., НО говорю наперед, знаю, недешево, но он стоит того, готов вкладывать в него деньги, но ВАЗ оставил впечатление чисто погремушки для нищебродов, никого не хотел обидеть, парни, правда, без обид, чисто мое имхо! На машине люблю ездить быстро, соответственно и в первую очередь смотрю на двигатель, новый немец не по карману, а б/у пятерку купим зааросто, из финансов и исхожу а чери, она стоит десятку и при такой цене покупается из рассчета лет на пять, дальше не вижу смысла ездить, мама давно откладывала деньги, сейчас стоит перед выбором, крузак или паджеро спорт, но чери по всей видимости пойдет на рынок, тысяч за пять она за все свое время отмотала чуть меньше двухсот тысяч, правда двигатель всегда почти на пределе, манера езды очень агрессивная у моей мамы, с этим ничего не поделать, но тем не менее за все это время капиталки не требовала ниразу, ТО осенью и весной - рулит еще раз, парни, никого не хотел обидеть, тем более тазоводов, просто сам раньше думал что ваз - реальность, а другое что-то уже только мечты, но с возрастом понял что нет ничего невозможного
PiNcHeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070