Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 20:25   #40 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

4айник, посчет Vestel как повезет, цена изначально ан порядок дешевле, можно выйграть до 5косарей, плюс гарантия 2 года. Но у нас на 50 проданых Samsung приходится 1-2 от силы Вестела и неадвно был заводской!!! брак, повалил у клиента дым, о чем он нам поспешил сообщить, вобщем меняли мотор и было не очень приятно, пришлось даже вернуть деньги. У Самсунгов, даже учитывая китайское производство заводских браков за 4 года продаж Diamond не было вообще не разу! После гарантии ремонтирвоать легко, детали все в наличии и проблем с ремонтом у мало мальски разбирающегося спеца возникнуть не должно.
Indesit отдельная пестня! Собирают в Липецке. Лет 6-7 назад были норм, до сих пор работают, 3 года назад погнали аткую муть, что мы их возить вообще перестали. Сейчас возим для ассортимента чуть чуть, вроде глобальных косяков нет, возможно просто везет. Потому что если взять холодильники той же марки(особенно после того как они сделали гарантию не 3 а 1год) это реально ппц... Из 10 втечении года 8 ломаются, вобщем их сейчас тоже возим для ассортимента пару штук специально для тех кому продать проще, чем переубедить. Поэтому СМА этой марки яб тожэе не рекомендовал к употреблению.
Бош, учитывая сборку России от лыжи или гнусмаса фактически нечем не отличается, просто громкое название. Плюс отсутствие фишек(LG прямой привод, Samsung эко бабл и сотовый барабан). Машинки не плохие, но и что то такого вах тоже нету. Можете взять германской сборки, добавив еще 3-4 косаря, по ним поломок вообще не помню.
Поэтому рекомендую или Samsung или LG. Самсец подешевле, стирает также.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070