Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 19:32   #37 (permalink)
impuls
Азартный человек
 
Аватар для impuls
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2054
По умолчанию

перечитал всю тему с самого начала, очень много полезных советов выделил для себя при выборе стиральной машины. Вот и у меня появились некоторые вопросы по поводу выбора СМ:
1. Есть выбор между моделями Samsung (цена приемлема), LG (цена приемлема), Bosh (дорого) , Ariston (дорого), ZANUSSI (дорого), . Да вообще цены взлетели в связи с этой девальвацией. Выбор пал на эту и эту и эту модели ?
2. Кто что скажет за насчёт этого производителя VESTEL?

Теперь по порядку ....
Посоветовавшись выяснил, впринципе тому сам свидетель, что у многих уже не первый год (у кого-то лет 5, 7) в основном стоят либо Samsung, либо INDESIT

Также спрашивал у тех кто занимается непосредственно ремонтом в этой области, рекомендуют в основном INDESIT (ну понятно, что первые модели когда выпускались намного лучше нынешних) ну и или на крайний случай Samsung, LG

Также ребята посоветовали если буду покупать СМ, прикупить какой-то теплоотводный кабель, что за кабель так и не понял как мне объяснили что-то наподобие теплых полов да и электричества потребляет мало.

У матери например СМ INDESIT лет 7 пока без сбоев, у родственников Samsung лет 5 тоже пока нормально. Конечно понимаю, что здесь нужно учитывать несколько факторов (например качество сборки, которое раньше было и что сейчас, заводской брак, дефекты тоже не исключаю, ну и как пользоваться будешь соответственно и т.д.), что СМ желательно устанавливать на кухне, у меня на кухне места нет, придется устанавливать в ванной, вот поэтому мне посоветовали прикупить телоотводный кабель (не знаю как точно выразиться спецам виднее, это я про кабель )

В общем жду Ваших советов ребята, за что заранее благодарен !
impuls вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070