Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 20:40   #4 (permalink)
Nasa13
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, попробую заснять, как камера освободится...И это не каждый раз бывает, но последнее время чаще...

Пока, попытаюсь разъяснить поподробнее, может "чище" станет...


Я включаю компьютер, т.е. нажимаю на кнопку включения питания! Он включается, но быстро мелькают все заставки, которые идут при включении...Т.е. где сообщаются изначальные сведения о компьютере, Опции БИОС(т.е. до загрузки компьютера в биос влезь не реально,как ,собственно говоря, и после), т.е. все стандартные загрузочные "картинки" ,они пролетают за 3 секунды ,до картинки виндовс..


Не загружая картинку индовс(не показывая), компьютер уходит в черный экран, хотя сам он работает, т.е. я слышу звуки запуска приложений...

Обычно компьютер грузится от минуты и больше...А тут, все мгновенно проскакивает... Я проверил видеокарту, вроде нормально все...Попробую заснять...

И так до бесконечности...Причем, при повторной перезагрузки, компьютер показывает, что был сбой, и надо выбрать режим входа в ВИНДОВС, обычная процедура, так вот, этот момент пролетает за секунду, я даже не успеваю ничего нажать...Смысл ясен? И так до тех пор, пока я не вытащу из монитора кабель ,что соединяет его с компьютером, и не всуну обратно(обратно нужно всунуть после нескольких секунд загрузки компьютера),это я обнаружил, перебирая все внешние девайсы, что могут давать сбой
Nasa13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070