Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 16:53   #1 (permalink)
Nasa13
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Чёрный монитор

Всем доброго времени суток! У меня случилось беда/печаль, а именно, стали происходить странности с компьютером...Сейчас опишу поподробнее!

Включаю компьютер, очень быстро (анамально быстро для моего компьютера) проходит загрузка, загрузочные "картинки" видны, а потом черный экран, причем звуки идут , что программы включаются, типа скайпа и др... думал проблема в пыли, открыл комп, прочистил все, насколько это возможно, еще раз отсоединил подсоединил контакты... Включил компьютер, все заработало...Потом после перезагрузки, снова такая вещь...Я прогнал тесты, материнки, 2д графика, 3д ...Короче программа BurnInTest, но мне написали PASS(очень приятно, но тогда не понятно в чем проблема)... Я сидел, перезагружал компьютер, и думал..Стал поочередно отключать девайсы, сначала интернет(кстати, один раз заработало , у меня стоит роутер, от него пол лан-кабелю к компу), потом опять началось, отключил клавиатуру,затем звуковые вещи(колонки). И теперь самое напряжное, Монитор!!!

Да-да, я два раза уже заметил, что если вытыкнуть шнур( не питания), что соединяет компьютер и монитор, включить компьютер, и затем воткнуть монитор, то проблема вроде бы исчезает...В чем беда? Когда компьютер включается, проблем не наблюдается, только после выдергивания, окно браузера как бы не на весь экран ,а полоска от картинки рабочего стола внизу( и кстати, для всех программ так), я потом просто разрешение монитора (туда-сюда) меняю, и нормально....Но кто сталкивался с такой проблемой ,В чем беда? Может поменять кабель? Хотя он без повреждений...Кто что подскажет?
Nasa13 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070