Технический форум
Вернуться   Технический форум > Дневники > Артём


Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Про мотоциклистов

Запись от Артём размещена 06.07.2013 в 01:15

Лютой ненавистью ненавижу мотоциклистов. Моя бы воля - поодбирал бы права у всех, или, по меньшей мере, запретил носиться в пределах городской черты на своих рычащих и ревущих как реактивный самолет драндулетах.

Играйте в рулетку с собственной жизнью за городом и заодно пожалейте уши горожан.
Размещено в Без категории
Просмотров 1327 Комментарии 15 Редактировать метки
Всего комментариев 15

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для AlexZir
    Артём, среди автомобилистов тоже полным-полно лихачей, а также любителей низко полетать с рычанием и слушать очень громкую музыку с открытыми окнами в спальных районах по ночам. Так что, мне теперь нужно люто ненавидеть всех автолюбителей из-за этих уродов?
    permalink
    Запись от AlexZir размещена 06.07.2013 в 03:49 AlexZir вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для serij-68tmb
    Цитата:
    Сообщение от AlexZir Просмотреть комментарий
    Артём, среди автомобилистов тоже полным-полно лихачей, а также любителей низко полетать с рычанием и слушать очень громкую музыку с открытыми окнами в спальных районах по ночам. Так что, мне теперь нужно люто ненавидеть всех автолюбителей из-за этих уродов?
    +1, не могу не согласиться. У нас один такой на красной шохе без бамперов носится, километров под 100 по деревне... Без бамперов, весь в диодах, как елочка, все 4 фары ксеноновые, и туманки на ксеноне, поставил банку сантиметров на 20-25 в диаметре и его теперь за два километра видно и слышно. А уж ночью тем более, все спят, а он под окнами носится... Бубубу, бубубу и т.д. и т.п...
    permalink
    Запись от serij-68tmb размещена 06.07.2013 в 11:27 serij-68tmb вне форума
  3. Старый комментарий
    Что же тут поделаешь - издержки цивилизации. Артёма достают мотоциклисты, Лёшу - автохамы, а вот меня, например (помимо перечисленного и в куда большей степени) - пердуны-петардеры, т.е. любители среди ночи под окнами салюты устраивать, и чем громче, тем, с их точки зрения, круче. Ох, была б моя воля - снял бы с них штаны, позасовывал всю эту китайскую пиротехнику в задние проходы да и запалил!
    Ничего, терпим - а что тут поделаешь? Законодательство у нас в этом плане более, чем хилое, полиция подобной мелочевкой заниматься не будет, а хоть бы и захотели, так пока приедут, пердуны уже сто раз смоются.
    permalink
    Запись от Vladimir_S размещена 06.07.2013 в 13:18 Vladimir_S вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Артём
    Алексей, ты знаешь, автоводители мне как-то не докучают. Нет у меня к ним никаких претензий. Ну пронесется пару раз в день мимо какая-нибудь спортивная машина и все. Зато вот мотоциклисты... Как начинается теплый сезон, они вылазят на дороги. В том районе где я живу, их очень много. А в районе где работаю, они снуют под окнами без перерыва. Такое впечатление, что они специально все снимают глушители, полагая, что чем громче ревет их "стальной конь", тем это круче, и это должно приводить в неорисуемый восторг не только их, но и всех окружающих.
    Не знаю как в других городах, но в Москве, учитывая плотность населения и "поголовье" мотоциклистов, от зашкаливающего уровня децибелов у людей реально страдают барабанные перепонки. Так не везде, улицы с отностительно спокойным движением и спальные районы конечно не в счет. А вот шоссе, и Дмитровское в частности, это настоящим мотодром. Кто бывал на мотодромах, тот поймет.
    permalink
    Запись от Артём размещена 06.07.2013 в 13:29 Артём вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для WHS
    Согласен с Артёмом на все 100%! а что эти му**ки на дороге творят это вообще не передать цензурными словами...
    permalink
    Запись от WHS размещена 06.07.2013 в 15:44 WHS вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для AlexZir
    Артем, недалеко от моего дома (метров 250) есть перекресток, где летом почти каждую неделю аварии случаются, причем некоторые - со смертельным исходом. Так вот, за последние полгода только дважды виновником аварии был мотоциклист. В остальных более чем 50 авариях участниками были исключительно автоводители. На перекрестке есть нанесенная разметка, обозначена стоп-линия, вкопан большой щит с знаками, но это все не останавливает горе-водителей от нарушения правил. Так кто представляет большую угрозу на дороге в этом случае?

    Недавно был случай. На ниссане лауреле молодой и, очевидно, безмозглый лихач несся пол-первого ночи по городу. Рев стоял такой, что жильцы окрестных домов попросыпались и стали свидетелями, как он на скорости за 130 км/ч так впечатался в березу, что вылетевшую полуось утром нашли в 20 метрах от места аварии. Заметь, при этом ни один мотоциклист/скутерист/велосипедист и рядом не стоял. Итог аварии - уже девять дней венок на березе висит.
    permalink
    Запись от AlexZir размещена 06.07.2013 в 20:33 AlexZir вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для WHS
    Мужики, я вам так скажу, когда ты на легковой, и нарисовывается дебилоид на своей коняге, это не проблема, а вот когда ты с хвостом тонн эдак в 25-30 и рисуется это "чудо" ох как "весело"... Кто на тяжёлом транспорте сидит, тот поймёт о чем речь...
    permalink
    Запись от WHS размещена 06.07.2013 в 23:24 WHS вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Ваня
    В мотоциклистах бесит только их громкие звуки, только один раз видел как было с ними ДТП, и то не летальное.
    Скутеры бьются чаще. А легковушки просто постоянно, чудаков полно.
    permalink
    Запись от Ваня размещена 07.07.2013 в 12:44 Ваня вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Uprugij Kot
    Да,мотоциклисты тоже задолбали. Через дом живут ребятки,которые любят громко покататься. На Юпитере-3. Ночью. С китайской колонкой в кармане,орущую на полной громкости. Уроды,что тут скажешь. Недавно задержался где-то на час в одном месте. Пошел домой. Где я прохожу есть мост(более-менее нормальный,с отбойником, с перилами). Вижу-вся бригада на месте. Специально прошел рядом. Оказалось все просто-очередной лихач на всей скорости на спортивном мотоцикле перелетел через мост. Так как мотоцикл уже вытаскивали,а 03 стояла, я сделал сей вывод-у кого-то был сегодня неудачный денек. Со всеми бывает. Правда всего 1 раз в жизни. Рассказывали что перелетел через отбойник. Вчера иду с другом домой,день города как раз. Живу на переферии,а тут вся улица заставлена машинами. Оказалось-похороны неудачливого мотоциклиста. На периле водка и хлеб,какому-нибудь бомжу на радость(говнюки такие). Что порадовало в етой невеселой ситуации -с соседнего дома теперь редко слышу Юпитер.
    permalink
    Запись от Uprugij Kot размещена 07.07.2013 в 18:45 Uprugij Kot вне форума
  10. Старый комментарий
    В Калмыкию вам надо, в совхоз какой нибудь, в глухомань )))
    тогда бы вы поняли что, то что вы слышите и видите это цветочки )))
    permalink
    Запись от Технарь размещена 08.07.2013 в 03:14 Технарь вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для PiNcHeR
    Наехали Вы на мотоциклистов.. А это ведь круто - гонять по ночному городу пусть даже на мопеде, но все равно удовольствие сумасшедшее
    P.S.автомобилисты еще хуже бывают, обнаглели совсем, с прямотоком посреди ночи ездят по частному сектору, куда погромче чем мотоциклы..
    permalink
    Запись от PiNcHeR размещена 09.07.2013 в 01:30 PiNcHeR вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для WHS
    Парни, тут речь не о всех мото и автолюбителях, а лишь о сволоте которая без страха и мозгов, творят беспредел.
    permalink
    Запись от WHS размещена 09.07.2013 в 03:01 WHS вне форума
  13. Старый комментарий
    Вобще то если почитать внимательно суть темы то там явно говориться о всех мотоциклистах, там нет ни слова о их разделение хорошие и плохие.
    permalink
    Запись от Технарь размещена 09.07.2013 в 09:45 Технарь вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для XELFAER
    что плохого в мотоциклистах? Чем не угодил звук двигателя мотоцикла? Другое дело если мотоциклист - лихач(автомобилисты не лучше если так уже разобраться), до поры до времени он будет носится, когда поумнеет может все измениться(если доживет с таким отношением).
    permalink
    Запись от XELFAER размещена 13.07.2013 в 13:47 XELFAER вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Артём
    Цитата:
    Сообщение от XELFAER Просмотреть комментарий
    что плохого в мотоциклистах? Чем не угодил звук двигателя мотоцикла?
    Да то что ревут они так, что уши закладывает. Ездили бы нормально, как все люди, - 60-80 км/ч по городу, кто б чего говорил. А то как сумасшедшие летают.
    permalink
    Запись от Артём размещена 13.07.2013 в 22:33 Артём вне форума
 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Powered by vBulletin® Version 6.2.5.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.