Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Любые вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f23/)
-   -   Лаги системы (http://www.tehnari.ru/f23/t54595/)

Znak360 16.07.2011 18:59

Лаги системы
 
Такая проблема, появилась вчера вечером:
Внезапно начала лагать система. Это выражается в подтормаживании любой запущеной программы (и даже при отсутствии таковой), каждые несколько секунд. ОП win 7.
- Температура нормальная
- вирусов нет
- реестр почистил
- диспечер задач пишет, что с быстродействием все ок
- автозагрузку настроил

Самое удивительное что я ничего не делал, не загружал. И все параметры такие же как и всегда. Но несморя на это проблема остается.
Я правда не вполне уверен, когда именно это началось, возможно после презагрузки системы (возможно кривое обновление Виды, но это вряд ли).

Играть, смотреть фильмы просто невозможно.

Очень прошу подсказать, в чем причина и как её решить.

s_-e_-r_-e_-g_a 16.07.2011 23:12

Попробуй переустановить драйвера на видеокарту. И всетаки что-то должно быть, какая-то предыстория, причина, не может комп просто так начать глючить...

На счет реестра, это ты его первый раз почистил или делал это и раньше? Если делал точки востановления реестра и системы попробуй откатить и то и другое до того времени когда глюков небыло...

Znak360 17.07.2011 00:00

Реестр раньше не чистил (машина новая). У меня впечатление что это всетаки это обновление Винды. Номинально пользователь один, но в процессах отображается два. Я и администратор. Хотя по идее я и есть администратор. Мне кажется у второго псевдопользователя в процессах висит что-то, что вызывает лаги. Пробовал зайти в настройки администрирования, выдает ошибку. при попытке переобновления всей системы так же выдает ошибку. Завтра сделаю чистую переустанову Оп и отпишусь если не поможет.

Самое обидное, что ПО лицензионное, и вообще я как белый человек все необходимые процедуры регулярно выполняю, по возможности пользуюсь только лицензионными прогами, если левое что качаю, всегда проверяю по 20 раз. Веду себя как аккуратный юзер.
И все равно такая лопата.

s_-e_-r_-e_-g_a 17.07.2011 00:41

Ну что же тут поделаешь... С каждым может случиться, а на счет обновлений я не знаю, я если что и разрешаю системе скачать то очень редко, не уверен я что от них так уж много пользы :tehnari_ru_325:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.