Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Бытовая техника и электроника, фото (http://www.tehnari.ru/f153/)
-   -   Беговая дорожка, ошибка Е07 (http://www.tehnari.ru/f153/t253302/)

Nafanya09 16.04.2017 14:10

Беговая дорожка, ошибка Е07
 
Вложений: 7
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Прошу помощи в ремонте беговой дорожки EUROFIT, появилась ошибка Е07. Поиск в интернете привел к тому, что это перестал работать подъем (изменение угла наклона дорожки). Благодаря тому же поиску, нашел комбинацию клавиш для отключения функции изменения угла наклона. С отключений этой функцией беговая дорожка работает (изменяет скорость, считает пробег, калории, пульс), заложенные программы не работают. Но конечно хочется иметь полный функционал.
Для этого я добрался до платы и двигателей. На плате была, явно видна проблема. Выгоревшее сопротивление и поджаренные рядом детали. Снял плату и попытался найти специалиста для ремонта. Один отказался, а второй взялся посмотреть. В результате поменял две детали и сказал, что больше ничего не может сделать. К сожалению полная работоспособность дорожки не восстановилась ошибка Е7 осталась.
Теперь собственно просьбы.
1. Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией.
2. Подскажите что можно и нужно ещё проверить?
3. Как можно проверить работоспособность этого двигателя.
4. На ручке дорожки есть кнопки для регулировки угла наклона. Можно ли их каким то образом напрямую подключить к двигателю, чтобы регулировать наклон минуя плату управления?. Или сделать это каким-то другим способом.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.