Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Общетематический (http://www.tehnari.ru/f12/)
-   -   Ужас (http://www.tehnari.ru/f12/t75484/)

-ЗЛОЙ- 28.06.2012 19:35

Душевно-больных и инвалидов убивали при Гитлере, однако пыток и издевательств не применялось. А Вы тут предлагаете... :tehnari_ru_093:
Если женщина состояла на учете в псих-диспансере, то ее дело должно было передаться по месту жителства после ее переезда. Она должна была состоять на учете и периодически + регулярно проходить обследования. Кроме того должны были быть подключены соц-службы... тем более, она получала пособие как малоимущая, хотя жила в трех-комнатной квартире, а муж имел хорошее авто. Мутно как-то все...
В любом случаи, я бы в первую очередь "спросил" с работников тех учреждений, которым мы платим свои кровные для контроля за подобными семьями и людьми. Не забываем об участковом.
Далее дело за психиатрической экспертизой. Вменяемая - тюрма и жить ей не долго - если не убьют, то доведут до суицида (тем более попытки были)
Если НЕ вменяемая - закроют на долго и будут пичкать разными лекарствами... сделают куклу...

duc 05.07.2012 17:25

Цитата:

Сегодня следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области 27-летней жительнице города Долгопрудного Галине Рябковой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,в» ч. 2 ст. ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних).

По версии следствия, 24 июня 2012 года Рябкова, имея умысел на убийство своих малолетних детей, под обманным предлогом выманила их на балкон, расположенный на 15 этаже дома, после чего, используя физическое превосходство, перебросила их через ограждение балкона вниз. От полученных травм мальчики скончались на месте.

Свою вину в инкриминируемом деянии Рябкова признала полностью. По ходатайству следствия в отношении Рябковой ранее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемой назначена судебная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, в связи с чем запрошены документы из медицинских учреждений Московской и Волгоградской областей. По результатам проведенного медицинского освидетельствования установлено, что в момент совершения инкриминируемого Рябковой деяния она не находилась в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.
В Московской области Галине Рябковой предъявлено обвинение в убийстве двух малолетних детей


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.