Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 19:24   #2 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Я б еще и пьяных водителей на органы продавал как компенсацию пострадавшим от их пьянской езды. Уважаю Александра Лукашенко, молодец мужик! Навел порядок у себя в стране, чувствуется рука хозяина!
Вот я не понимаю, поймали бухого за рулем, отпарвили на зону на год, поймали второй раз опять туда же но уже на 2 года, причем пишу про тех, кто еще не успел никого изувечить или убить на своем железном коне, просто за сам факт нахождения пьяного организма за рулем. Этож польза всем и бесплатный рабочий труд и человек исправляется, понимает что не прав. Можно даже не в общие колонии отправлять, а специальные поселения для таких созданий, где подъем в 7 утра и до 8 вечера работа, плюс бесплатное питание 3разовое и все, от звонка до звонка! В Китае вон вообще пьяных муводил расстреливают и это несмотря на то что у них численность населения большая. А у нас несмотря на демографический кризис власть законодатели своих людей не берегут, им гораздо важнее отменить мобильное рабство!
А видео снизу с пьяной мразью предупреждаю очень жестокое, которое произошло у нас в стране с нашими законами, комментарии по нему пишите сами, так как все что я напишу по этому... человеку движок все равно закроет звездочками... Вобщем когда собаки лучше людей
 
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070