Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 20:30   #37 (permalink)
PiNcHeR
Member
 
Аватар для PiNcHeR
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 3,336
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilevar Посмотреть сообщение
Здесь, уважаемый, я с вами не могу не согласиться, это да.
Но с остальным могу возразить. Ваш вариант с 8-ми ядерным amd будет стоить всяко дороже, ведь нужно будет покупать сам проц, мать к нему более-менее нормальную, кулер на проц, менять винт на sata-III и систему охлаждения(вероятно придётся купить другой корпус), бп менять хоть как, саму видеокарту и монитор купить пошире. Гораздо дешевле будет найти б/у проц и видеокарту с гигом памяти 256 битную. Конечно, ваш вариант всяко лучше, но при отсутствии денюжки, можно сделать апгрейд малой кровью, и будет не намного хуже. Если в чём-то не прав, поправьте, будьте любезны.
Все верно, но можно же не все сразу, а скажем материнку и проц купить (боксового кулера будет достаточно, пока не гоняет), БП тоже, уже будет лучше, потом память, бп и видеокарту. ну тут конечно ИМХО, сам так же сделал, небыло денег на весь системник, а перескочить с 478 сокета на новое хотелось, вот и купил мать+проц+озу, бп и харды оставил старые, купил моник 24", теперь вот хард жду, ну а на последок БП и видео, но то уже пожже, потому как в игры не играю) Зато знаю что АМ3+ можно будет еще апать точно около 2-х лет, и процессоров масса самых разных на этот сокет, (не дефицит и цена соответственно не завышена). По поводу видеокарты согласен, Сергею пытаюсь доказать в личке что лучше купить на 256 бит гиговую, чем 2 гиговую и 128 бит, ну тоже не докажешь Сам я в железе поверхностно, только то знаю, с чем сталкивался, поэтому сам часто задаю вопросы. Прошу прощения за флуд, но он по теме

П.с. давай на "Ты", я еще так молод
PiNcHeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070