Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 13:39   #2 (permalink)
Zlovred
Member
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спецы кто знает и разбирается подскажите...
Есть у меня идея "фикс" врезать на кухне моноблок. Для фильмов, музыки, RSS, рецепты жене поискать и т.д. Простые моноблоки мне не подходят из за отсутствия защиты и малого количества ком портов. Порты мне нужны для попытки создания "Умного дома" (завязать датчики влажности и углекислого газа для последующей регулировки скорости работы вытяжки в ванной, кухне и туалете самим моноблоком. Люди подсказали, что проблема количества ком. портов решается с помощью Converter USB – 8x RS232, UPORT 1610-8
. А вот с защитой у обычных моноблоков проблема гораздо хуже. Из-за этого решил установить промышленный панельник, там и портов много и защита какая никакая но есть вообщем в принципе то что надо. И вот искал полезную инфу и наткнулся у вас на Sony Xperia Tablet Z Kitchen, который смотрится гораздо эстетичнее и врезать его никуда не надо, плюс ещё его и брызгать и поливать можно.
Вопрос такого плана: Потянет ли он Converter USB или ему питашки не хватит. Да и вообще как он определиться устройством. Функционал то свой выдаст?
Zlovred вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070