Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 11:43   #4 (permalink)
Canon
Member
 
Аватар для Canon
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksan
но стоимость их выше 500 у.е кроме второго варианта.
P.S. Просто, подобные вопросы постоянно поднимаются, и ответов по форуму очень много...
Если перечитывать все ветки и собирать по крупицам информацию, никакой жизни не хватит. Тем более, я не считаю себя специалистом в области железа, и многие термины для меня - темный лес.
Когда три года назад собиралась нанешняя комплектация, советов было безумно много. Предлагалось что-то около 10 видов карт. И ни один не предложил Пархелию. И только один приятель сказал мне, что на сегодняшний день (имеется ввиду тот самый, три года назад), ничего, лучше Пархелии, нет, даже с учетом того, что она снята с производства. И профессиональные монтажники работают только на них. Да.. больших трудов стоило ее найти тогда... Однако за эти три года я убедился в правильности выбора... И продолжал бы на ней работать, если бы не мать...

Поэтому и обратился на форум. Не за теорией, а за реальными практическими советами пользователей конкретных моделей.
P.S. Кстати, уже не первый раз от специалистов слышу, что в современных картах получить сигнал на TV в режиме реального времени и без искажений практически невозможно. И с NVIDIA тоже. Но разве об этом прочитаешь в инструкции производителя.
Canon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070