Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 18:52   #4 (permalink)
Index
Member
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 1,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4855
По умолчанию

Ultras, что не так с аватаром?
касаемо кодового замка- имел в виду, что не ту бандуру, которая раньше у многих в подъездах стояла, где требовалось несколько кнопок одновременно нажимать.
электронику и какие-либо отдельные средства открывания (ключи), не хочу. только механика. раньше был дед (умер давно), так он такие замки изготавливал- закачаешься. знаний мне не передал, в силу моего возраста на тот момент. до сих пор его замок стоит на входной двери. воры раза 4 приходили- не вскрыли. стопудов, сделал бы и то, что нужно мне- но теперь это невозможно. так ищу готовые решения. нужно именно то, что будет выглядеть как обычная ручка- но которую хрен повернёшь, не зная секрета. сканеры отпечатков, и десятикнопочные панели присобачивать не собираюсь. неужто такого, что мне нужно, вообще нет на российском рынке?
пс: жильё и так отдельное. тёща влазит в квартиру под любым предлогом, когда мы на работе. цветочки, там, полить (которых у нас нет), хрень какую-нить притащить (которая нам нафиг не нужна), или уборку сделать (а то мы её не делаем!).
травит мне жизнь, роясь в моих вещах, когда меня нет дома. что тут непонятного? меньше видишь её- спокойней живёшь. а ещё она сильно любит учить, как мне надо жить с её дочкой. пздц. мне не до смеха.
Index вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070