Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2014, 19:37   #20 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DED MADAN Посмотреть сообщение
Я динозавр на сайте, но помню, что в начале 60х китайское качество очень ценилось, сейчас согласно теории (ну не помню) количество переходит в качество. (китайское) И очень часто производители из поднебесной переплёвывают бренды произведённые в европейских странах, но не в стране-основательнице. Прошу строго не судить и в цитаты не пихать.(оч. неприятно) просто
не скорей всего чайна фон - а он и ест же китайский - откуда в оригинальных самсунгах с4 2 симки? да и не факт что потом не будет проблем с прошей и т.п


у меня с"ам сунь сам высунь" 3 (ну Самсунг С3 - я только хорошо могу отозватся о телефоне - мини не перевариваю - взял за 600 доларов у нашего оператора - (1 симка ) а зачем больше? экран в полне хватате для чтения и не только проц 1400 так жто сейчас моя основной ручной комп - по сравнению с айфонами - это намного лучше - ( у меня у всех дома 5 айфон ) а я на дух не перевариваю эти аппараты) китай у нас тоже продается но..... не очень то и их люблю (и не важно сколько симок )

было раздумье между ноут 2 и 3 галактикой - но потом понял что нужно всеже чот то - что лезет в карман а не в сумку только
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070