Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2013, 23:23   #23 (permalink)
Mr.Free
Engineer
 
Аватар для Mr.Free
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 562
По умолчанию

Надо наверное внести ясность...Первая схема усилителя, была прислана лично Манаковым А.И, для моих ребят в качестве учебно тренировочной. В ней нет ни чего нового, так как такие схемные решения, действительно использовались еще в прошлом "тысячелетии" ...Разговор шел о другой схеме, вот ссылка: Аудиопортал • Чернов Аудио "Двухтактный усилитель из ТВ деталей"
Главное для меня было, не тратя финансовые ресурсы использовать желание Сыновей для достижения определенной цели..С чем парни успешно справляются..Они Учатся, я Мучаюсь Второй усилитель, что то типа эстрадного в местный ДК. Реально их первая работа (однотакт на 6П6С), и вторая, это земля и небо и по качеству работы, и по вдумчивому подходу к изучению схемотехники.
У них в планах еще два, для гитары, другой, РР на 6п3с.. Разве я против ...
Чем бы "Дитяти" не тешились, лишь бы не "бухали"...Слава Богу у нас с этим полный порядок..
Ну а я без ложной скромности, делюсь ихними маленькими победами, над поставленной перед собой Задачей...А у меня проблема только одна, как сохранить в них эти желания учиться и развиваться в этом направлении..
Знаете чем отличается проблема от задачи? У задачи уже есть решение, у проблемы нет....

С Уважением ко всем Вам Mr.Free.
Mr.Free вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070