Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 15:44   #1 (permalink)
Yashika
Member
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 216
Question Как вывести из строя антенный вход приемника?

Добрый день.
Подскажите, как сделать так, чтобы телевизор можно было использовать только для показа записей с диска и DVD т.е., чтобы прием с антенны у него отсутствовал? При этом нужно, чтобы антенный кабель оставался целым т.к., если обнаружится повреждение, легко пригласить кого-то из ЖЕКа заменить его. А вот телевизор "чинить" уже никто не полезет. И да, телевизор куплен мной, так что все законно.
Пробовала сбивать программы, но, блин, в мое отсутствие зовут соседа, он настраивает

Там внутри одна большая плата, антенный кабель входит в отдельный блок (металлический). Вот можно как-то повредить его, не повредив при этом все остальное или это не реально?
Повторяю, цель: использование телевизора только, как экрана для видео.

Вандализм - крайняя мера т.к., что делать с родительницей уже не знаю: смотрит всех этих Ургантов с Малаховыми по 20 часов в сутки, забывая про чайники на газу, не слыша телефон и вообще ничего вокруг - рельно человек уплывать из реальности начинает!

Перепробовала много всего, но сейчас твердо убеждена: пока чертов зомбоящик дома, влиять на ситуацию никак не могу

Помогите советом. Рукастый чел в наличии есть, но тематически без опыта. По инструкции сделает все, что нужно, ибо сам уже охреневает от наблюдения за происходящим.
Yashika вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070