Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 22:12   #38 (permalink)
KUS
Генсек ПЛВ
 
Аватар для KUS
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 13,388
Записей в дневнике: 13
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 47924
По умолчанию

Запрет наличного и безналичного доллара- это полный gbpltw, товарищи.... Это какой-то абсурд... Весь мир свободно продаёт и покупает доллары, доллар- это всемирный эквивалент. Как валюта страны с сильнейшей экономикой в мире. Что бы ни говорили. А российский рубль- бумажка. И не перестала пока таковой быть. Сегодня рубль- завтра хрен на постном масле. Чего ещё ожидать от страны, в которой только на моей недлинной жизни было несколько денежных реформ? Несколько!!! А в Соединённых Штатах за всё время существования страны даже деноминации ни одной не было!!!
И не надо говорить про то, что США-де "большая финансовая пирамида", что доллар-де рухнет скоро.... Не надо. Не верю я в это.
Я боюсь рубль. Честно, боюсь. Боюсь хранить в рублях, боюсь их копить. Свежи ещё в памяти события 1995 года. И августа 1998, когда я из-за этого рубля влетел по самое не хочу.
Кстати, и на павловском обмене сотен и полтинников я попал. В последнюю ночь обмена я оказался в аэропорту Шереметьево (Москва), улетал в Мурманск. И не знал, куда деть советскую сотню и как её разменять. Слава Богу, сотня у меня была только одна. Но и она пропала.
Я не богат, но всё, что у меня есть, я храню в валюте. Правда, не в долларах. В норвежских кронах. На сегодняшний день (на мой взгляд)- одна из самых стабильных валют в мире.
И вас призываю быть осторожнее с рублём.
Как-то так.
__________________
-...варю манную кашу, жарю картофельные блины, езжу на дизеле.-

Йцукен сын.
KUS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070