Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 05:07   #1 (permalink)
Zorgan
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Конвертер видеофайлов

Проблема в следующем. Скачал с инета прогу (не помню, как называется. "Universal Converter" что то в этом роде), которая позволяет конвертировать из DVD PAL в DVD NTSC. Прога,вроде, работает, но только очень долго. Иногда приходится запускать по новой, т.к. зависает посередине по непонятным причинам. Пытаюсь после этого закатать кино на RW болванку, но не получается, т.к. очень много весит. Почти 12гб !! А болванка 4,7. Помогите,пожалуйста. Подскажите, как правильно пользоваться этим конвертером и как закатывать фильмы, которые много весят, на болванки. Объясню, зачем мне это. У меня в машине японский магнитофон, который читает DVD. Но читает и показывает только NTSC формат. При воспроизведении остальных дисков идет только звук. Человек, у которого я покупал этот магнитофон, подсказал скачать конвертер, и переделывать диски дома. Продемонстрировал наглядно диск, который переделывался-отлично показывает. Но как это делается-не сказал, т.к. делал это все какой то другой человек, который знает как. ПОМОГИТЕ!!!!!!
Zorgan вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070