Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 13:21   #7 (permalink)
Светодиод
Воля и Разум
 
Аватар для Светодиод
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Украина ,г.Винница
Сообщений: 1,261
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 36 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16050
По умолчанию

Ну и завершающий аккорд - собрал всё в корпус, который сделал из 15 мм фанеры, стенки скрепил металическими уголками + клей Момент 88 . Обклеил винилкожей. Кстати, больше всего трудностей возникло именно с обтяжкой фанерного корпуса, потому что это был мой первый опыт с обтяжкой корпуса кожзамом . Сначала попробовал клеить на Момент 88 . Но , когда я приклеил нижнюю часть , дермантин начал вздуваться пузырями, и деформироваться. Поэтому я отклеил, почистил, и новый отрезок винилкожи клеил на обычный ПВА ( основную часть), а все торцы и стыки промазывал Моментом 88 для большей надёжности. По торцах совсем не вздувалось, только там есть один важный нюанс- надо сразу, пока ещё не застыл клей аккуратно притереть все края, немного их растягивая при этом, чтобы винил лучше натянулся , и потом не было складок. Вобщем, результатом доволен, учитывая, что это мой первый корпус для лампача. Логотип Маршал заказал в одной местной канторе по рекламе и лазерной резке. Одна надпись обошлась в 3 $ , я заказал сразу с запасом, ещё 4 шт., может потом сделаю ещё какой-то из Маршалов.
Изображения
      
Светодиод вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070