Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 20:19   #2 (permalink)
СветLANa
Просто Светлана
 
Аватар для СветLANa
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 5,469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31398
По умолчанию

По-моему, подобные вопросы уже не раз поднимались на этом форуме (Интернет на халяву всегда будет востребован... ).
Как вы собираетесь обойти провайдера - непонятно. Всегда, при подключении к Интернету, провайдер будет считать ваш трафик и никакие прокси, Тимвьюверы, VPN вам не помогут. Только если вы умудритесь запустить вирус к провайдеру, который перестроит ваше подключение на бесплатное и безлимитное (на какое-то время...). Ну или ещё, может быть, какие-нибудь экзотические штучки с очень медленным трафиком вам помогут...
Помню, когда у меня появился Интернет, я тоже столкнулась с подобной проблемой. Сначала я подключалась через обычный модем по телефонной линии. Когда мама получила счёт за телефон, она была, мягко говоря, слегка ошарашена...
Пришлось искать выход. Я договорилась с друзьями, которые работали в одной организации, у которой был безлимитный Интернет. Они установили на компьютер модем, мы настроили подключение мой модем - модем компьютера в организации, я попадала в этот компьютер и уже через него выходила в интернет. Медленно, зато бесплатно...
Потом я подключилась через ADSL и снова счёт слегка огорчил. Опять пришлось искать выход. Тут помогло то, что в городе практически у всех провайдеров внутригородской трафик был бесплатным. Снова друзья помогли мне. Они настроили в своей сети VPN и уже через него я попадала в сеть организации и через неё выходила во внешку, опять бесплатно.
Ну а сейчас у провайдеров полно всяких безлимитных тарифов, которые отличаются скоростью, величиной трафика и, в зависимости от этого, ценой. Я выбрала наиболее подходящий для себя, чтобы и недорого, и чтобы хватало для моих требований...
СветLANa вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070