Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 11:50   #6 (permalink)
DDREDD
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 54920
По умолчанию

Вступлюсь за проектор как его владелец.
Являюсь владельцем проектора Optoma ML500 (около года)
Проектор отличная вещь и в нем я вижу только два недостатка (один из которых и не недостаток вовсе)
1) Не возможно смотреть при дневном свете (при этом просто задергивание штор из плотного материала позволяет притенить комнату для достаточно комфортного просмотра)
2) Из за большого размера экрана смотреть видео маленького разрешения просто напряжно для глаз, это касается просмотра телевизионных каналов онлайн - но я проблему решаю просто уменьшая картинку до размеров телевизора ну в общем где то 1,5*1метр можно и меньше.

Плюсы при этом очевидны
1) огромный экран (у меня 2,4*1,5м)
2) умеренная цена за такой размер
3) Достаточно долгий срок эксплуатации* (если использовать светодиодный проектор)
4) Возможность организовать 3D просмотр на огромном экране.

От себя скажу, что до приобретения проектора я фильмы так не смотрел а сейчас практически каждый день смотрим что нибудь.
Качество картинки в темноте просто офигенное и это при том что у меня самодельный экран (на покупном говорят яркость и контрастность ещё выше, но мне достаточно)
Вот моя тема о нем Мой проектор Optoma ML500

P.S. Да кстати к небольшому недостатку еще можно отнести некоторый уровень шума от проектора. Так как он у меня над головой стоит то мне его слышно, но при просмотре видео его просто не замечаешь, но например засыпать - уже раздражает, но это может просто я такой (у меня даже комп должен быть тихим на столько что его работу можно было определить только по диоду на лицевой панели )
__________________
Там, откуда я родом, безумцы правят народом...
DDREDD вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070